О нас

Мы рады, что Вы сделали правильный выбор. Наша клиника оказывает медицинские услуги самого широкого профиля. Государственное автономное учреждение здравоохранения «Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан входит во Всероссийский регистр «Сто лучших медицинских учреждений России». За большой вклад в совершенствование охраны здоровья населения Республиканская клиническая больница награждена Почетной Грамотой Президента Республики Татарстан.

Основные направления диагностики и лечения:

Узнать больше информации о наших врачах, диагностике и лечении, а также стоимости медицинских услуг Вы можете на нашем сайте, в соответствующих разделах.

Мы работаем по будням с 8:00 до 17:00 часов,
в субботу с 8:00 до 13:00 часов (по предварительной записи).

Заботимся о каждом!

Лицензия №: Л041-01181-16/00572284 от 26 декабря 2020 года,